Junta SPI 35X62X10-HMSA10V-SKF
Referencia : HMSA10V-35X62X10-FKM-SKF
SKF
Descripción
La Junta Spi con la referencia 35X62X10-HMSA10V-SKF tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material .
  40 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-28 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción