Junta arandela RDL-8X14X2-CU
Referencia : RDL-8X14X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-8X14X2-CU tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Junta arandela - RDL-8X15X1-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-8X15X1-CU
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
Descripción