Junta arandela RDL-8X14X1-FIBRE
Referencia : RDL-8X14X1-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-8X14X1-FIBRE tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material FIBRA.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-16-20-2-16 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-16-20-2-16
Junta arandela - RDL-8X12X1-FIBRE GEN
JUNTA ARANDELA RDL-8X12X1-FIBRE
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
Descripción