Junta arandela RDL-8X13X1-CU
Referencia : RDL-8X13X1-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-8X13X1-CU tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 13 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta arandela - RDL-6X10X1-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-6X10X1-CU
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción