Junta arandela RDL-6X11X1-FIBRE
Referencia : RDL-6X11X1-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-6X11X1-FIBRE tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 11 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material FIBRA.