Junta arandela RDL-34X44X1.50-FIBRE
Referencia : RDL-34X44X1.50-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-34X44X1.50-FIBRE tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 1.5 mm. Está fabricado con el material FIBRA.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta arandela - RDL-6X10X1-FIBRE GEN
JUNTA ARANDELA RDL-6X10X1-FIBRE
correa trapecial Clásica - B40 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA B40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción