Junta arandela RDL-30X62X6-NBR-SKF
Referencia : RDL-30X62X6-NBR-SKF
SKF
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-30X62X6-NBR-SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.