Junta arandela RDL-28.300X36X2-CUIVRE
Referencia : RDL-28.300X36X2-CUIVRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-28.300X36X2-CUIVRE tiene un diámetro interior de 28.3 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.3  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción