Junta arandela RDL-14X23X3-CUIVRE
Referencia : RDL-14X23X3-CUIVRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-14X23X3-CUIVRE tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X6-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X6-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción