Junta arandela RDL-14X20X2-CU
Referencia : RDL-14X20X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-14X20X2-CU tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.