Junta arandela RDL-12X18X1-CU
Referencia : RDL-12X18X1-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-12X18X1-CU tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material COBRE.