Junta arandela RDL-10X20X2-CU
Referencia : RDL-10X20X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-10X20X2-CU tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.