Junta arandela RDL-10X20X1-CU
Referencia : RDL-10X20X1-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-10X20X1-CU tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-C3-SKF
Aguja - NRA-3X19.80 GEN
AGUJA NRA-3X19.80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción