Junta arandela RDL-10X15X1-FIBRE
Referencia : RDL-10X15X1-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-10X15X1-FIBRE tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 15 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material FIBRA.