Junta arandela RDL-10.50X16X2-CU
Referencia : RDL-10.50X16X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-10.50X16X2-CU tiene un diámetro interior de 10.5 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.