Junta hidráulica UTSL-60X70X11.50-PU94
Referencia : UTSL-60X70X11.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-60X70X11.50-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 11.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-55X70X7.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-55X70X7.50-PU94
correa trapecial Clásica - Z19-CONTITECH CONTITECH
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA Z19-CONTITECH
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    11.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTSL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción