Junta hidráulica UTSL-55X65X7-PU94
Referencia : UTSL-55X65X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-55X65X7-PU94 tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  28 piezas en stock (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción