Junta hidráulica UTSL-50X70X13.50-PU94
Referencia : UTSL-50X70X13.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-50X70X13.50-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 13.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6209-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6209-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción