Junta hidráulica UTSL-40X48X6-PU94
Referencia : UTSL-40X48X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-40X48X6-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  36 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
Antivibratorio MM - MM2020-6 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM2020-6
Junta rascadora - RS-40X48X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-40X48X5-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTSL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción