Junta hidráulica UTSL-40X48X5.80-PU94
Referencia : UTSL-40X48X5.80-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-40X48X5.80-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 5.8 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-48 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-48
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    5.8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTSL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción