Junta hidráulica UTSL-25X35X7-PU94
Referencia : UTSL-25X35X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-25X35X7-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIA-25X35X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-25X35X7-10-NBR90
Casquillo bronce - BNZ25-30-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-30-16
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    7  G
Descripción