Junta hidráulica UTS-60X70X10-PU94
Referencia : UTS-60X70X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-60X70X10-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Junta hidráulica - UTSL-60X70X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-60X70X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción