Junta hidráulica UTS-36X44X6-PU94
Referencia : UTS-36X44X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-36X44X6-PU94 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  36 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Rodamiento de bolas - 207-KRR-AH03-C3-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS 207-KRR-AH03-C3-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción