Junta hidráulica UTS-16X24X5.70-PU94
Referencia : UTS-16X24X5.70-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-16X24X5.70-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5.7 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRASA GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Junta hidráulica - US-14X26X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-14X26X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    5.7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción