Junta hidráulica UTL-85X93X12-PU94
Referencia : UTL-85X93X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-85X93X12-PU94 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 93 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    93  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    16  G
Descripción