Junta hidráulica UTL-75X83X11.50-PU94
Referencia : UTL-75X83X11.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-75X83X11.50-PU94 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 83 mm y un espesor de 11.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    83  MM
  • ESPESOR
    11.5  MM
  • PESO
    13  G
Descripción