Junta hidráulica UTL-45X60X10-PU94
Referencia : UTL-45X60X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-45X60X10-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  14 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    13  G
Descripción