Junta hidráulica UTL-35X43X8.30-PU94
Referencia : UTL-35X43X8.30-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-35X43X8.30-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8.3 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-50X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-50X3-NBR70
Pegamento - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
PEGAMENTO COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    8.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción