Junta hidráulica UTL-35X43X6-PU94
Referencia : UTL-35X43X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-35X43X6-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  25 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Junta rascadora - RS-35X43X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-35X43X5-7-NBR90
Anillo anti extrusión - AE-OR-58.740X3.530-PU GEN
ANILLO ANTI EXTRUSIÓN AE-OR-58.740X3.530-PU
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    3  G
Descripción