Junta hidráulica UTL-30X38X6-PU94
Referencia : UTL-30X38X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-30X38X6-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.