Junta hidráulica UT-90X100X13-PU94
Referencia : UT-90X100X13-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-90X100X13-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Correa clásica poly-v - 6PJ1244-MEGADYNE MEGADYNE
CORREA CLÁSICA POLY-V 6PJ1244-MEGADYNE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción