Junta hidráulica UT-70X85X12-13-PU94
Referencia : UT-70X85X12-13-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-70X85X12-13-PU94 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.