Junta hidráulica UT-50X60X10-NBR90
Referencia : UT-50X60X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-50X60X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.