Junta hidráulica UT-25X37X6-NBR90
Referencia : UT-25X37X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-25X37X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.