Junta hidráulica UT-10X16X4.50-NBR90
Referencia : UT-10X16X4.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-10X16X4.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material NBR.