Junta hidráulica US-95X105X10-PU94
Referencia : US-95X105X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-95X105X10-PU94 tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  24 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTSL-75X85X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-75X85X12-PU94
Fijador de roscas - FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción