Junta hidráulica US-90X105X12-PU94
Referencia : US-90X105X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-90X105X12-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.