Junta hidráulica US-90X100X6-PU-FDA
Referencia : US-90X100X6-PU-FDA
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-90X100X6-PU-FDA tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Alimentación
Descripción