Junta hidráulica US-8X16X6-NBR90
Referencia : US-8X16X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-8X16X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.