Junta hidráulica US-85X95X9-PU94
Referencia : US-85X95X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-85X95X9-PU94 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.