Junta hidráulica US-80X92X14-PU94
Referencia : US-80X92X14-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-80X92X14-PU94 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material PU.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RS-80X92X7-12-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-80X92X7-12-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción