Junta hidráulica US-80X100X12-PU94
Referencia : US-80X100X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-80X100X12-PU94 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-35-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-30
Pegamento - COLLE-RESISTANCE-FORTE-638-10ML-LOCTITE LOCTITE
PEGAMENTO COLLE-RESISTANCE-FORTE-638-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción