Junta hidráulica US-75X95X13-PU94
Referencia : US-75X95X13-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-75X95X13-PU94 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material PU.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-28 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-28
Cojinete hierro fundido - 3 fijaciones - PF204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 3 FIJACIONES PF204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción