Junta hidráulica US-70X95X10-PU94
Referencia : US-70X95X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-70X95X10-PU94 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-70X90X18-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-70X90X18-PU94
Rodamiento de bolas - 308-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 308-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción