Junta hidráulica US-70X85X12-PU94
Referencia : US-70X85X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-70X85X12-PU94 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.