Junta hidráulica US-70X80X7-8-NBR90
Referencia : US-70X80X7-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-70X80X7-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-70X80X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-70X80X7-PU94
Rodamiento axial de rodillos - T63-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS T63-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción