Junta hidráulica US-6X10X3-PU94
Referencia : US-6X10X3-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-6X10X3-PU94 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Rodamiento de bolas - 6302-C4-FG-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-C4-FG-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción