Junta hidráulica US-67X87X12-PU94
Referencia : US-67X87X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-67X87X12-PU94 tiene un diámetro interior de 67 mm, un diámetro exterior de 87 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.