Junta hidráulica US-60X70X10-PU94
Referencia : US-60X70X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-60X70X10-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.