Junta hidráulica US-55X65X12-13-NBR90
Referencia : US-55X65X12-13-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-55X65X12-13-NBR90 tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51204 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51204
Junta rascadora - RIA-55X65X7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-55X65X7-NBR90
Aro interior - IRT1525-IKO IKO
ARO INTERIOR IRT1525-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción